ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Microsoft корректирует цены на продукты легализации Windows

Уважаемые клиенты!

 

В этом году компания Microsoft обновила линейку продуктов Windows и анонсировала Windows 8.1. Напомним, что после перехода на рублевые цены в 2011 году Вы могли легализовать ОС Windows на устройствах своей компании по действущим льготным ценам.

 

Microsoft периодически проводит анализ ценообразования, в соответствие с изменениями ситуации на рынке, бизнес-приоритетами, а также пожеланиями партнеров и заказчиков, и вносит необходимые изменения. Спустя три года после перехода на рублевые цены, в связи с синхронизацией цен на решения легализации Windows для бизнеса по всему миру Microsoft   корректирует цены в России на продукты Windows Legalization GetGenuine приобретаемые в рамках соглашения легализации Get Genuine Windows Agreement по программе Open License. Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 года, цены вырастут на 12,2% на следующие позиции в прайс-листе:

 

 

 

WinPro 8.1 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA

 

WinSL 8.1 RUS OLP NL Acdmc Legalization GetGenuine

 

 

Успейте легализовать Windows по старым ценам до 1 июля 2014 года!

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com