ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Новый Office. Новый стиль работы.

 

 

Новый Office. Новый стиль работы.

Microsoft Office 365 это новая версия Office, а также электронная почта бизнес-класса, общие календари, мгновенные текстовые сообщения, видео конференции и обмен файлами. Выполняйте свою работу быстрее и эффективнее когда и где вам удобно, используя уже знакомые приложения Microsoft Office на своих любимых устройствах (ПК, смартфон, планшет). С Office 365 при предсказуемой стоимости вы получаете гибкость и защищенность без дополнительных вложений в инфраструктуру.

  

Преимущества Office 365

Доступно откуда угодно

·         Используйте Office на любых устройствах — ПК, Мак, планшет, смартфон;

·         Подключайтесь к своей учетной записи Office для доступа к последним версиям документов и персональным настройкам;

·         Синхронизируйте файлы на своих устройствах при помощи SkyDrive Pro для доступа к ним офлайн, автоматической синхронизации и автосохранения;

·         Используя чужой компьютер, подключитесь к своей учетной записи Office через браузер и на время вашей работы закачайте на ПК полнофункциональные приложения Office с возможностью полноценного редактирования и просмотра.

Работайте вместе

·         Проводите эффективные онлайн совещания с помощью многоточечных видеоконференций с высоким качеством изображения, записями заметок и общим доступом к документам в режиме реального времени;

·         Создайте почтовый ящик группы и предоставьте совместный доступ к документам и обмену комментариями, не перегружая почтовый ящик пересылкой объемных файлов;

·         Обменивайтесь документами с клиентами и партнерами с помощью SkyDrive Pro или SharePoint, настраивая и управляя доступом к ним;

·         Создайте сайт компании с использованием шаблонов.

Упрощение IT 

·         Простой в использовании веб-интерфейс панели администрирования для добавления\удаления пользователей, настройки почты и установки политик обмена файлами;

·         Установка Office на устройство с помощью потоковой передачи приложений, которые будут готовы к использованию через мгновение после нажатия кнопки «Установить»;

·         Первоклассная защита от спама и вредоносных программ;

·         Уверенность в том, что ваши документы защищены и автоматически сохранены;

·         Финансовая гарантия работы сервисов 99.9% времени.

Оптимальная выгода

·         Профессиональные инструменты, разработанные специального для малого и среднего бизнеса;

·         Всегда обновленные сервисы;

·         Простое лицензирование на пользователя с возможностью установки на 5 компьютеров + 5 мобильных устройств;

·         Прогнозируемая стоимость оплаты подписки;

·         Простое добавление/удаление пользователей.

 

Office 365 = новый Office + облачные службы

Office 365 соединяет в себе возможности знакомых приложений Office с электронной почтой (на платформе Exchange Online), совместным использованием документов (на платформе SharePoint Online) и обменом мгновенными сообщениями и видеоконференцсвязью бизнес-уровня (на платформе Lync Online).
Все работает в едином комплексе и предоставляет наилучшие возможности по работе на всех ваших устройствах — от ПК до смартфонов и планшетных ПК. Поскольку это облачный сервис
Microsoft, вы всегда получаете новейшую технологию без необходимости модернизации серверов, а также защиту от вирусов и вредоносных программ, автоматическое резервное копирование и 99,9% отказоустойчивость по соглашению об уровне обслуживания, подкрепленному должным финансированием.

Office 

Новейшая версия Office для установки на ваши устройства, лицензируемая по подписке

Лицензирование на пользователя для 5 ПК/Мак и 5 мобильных устройств

Возможность работать с последней версией документа и сохранение настроек в приложениях Office независимо от устройства, на котором вы работаете (роуминг)

Office по запросу — возможность работы с полнофункциональной версией Office на чужом ПК

Онлайн приложения для возможности базового редактирования документов Office в браузере

Exchange Online

·         Размещенная на серверах Microsoft электронная почта и совместно используемый календарь

·         25 ГБ места для хранения на каждого пользователя

·         Надежная защита от спама и вредоносных программ

·         Доступ с мобильных устройств с устанавливаемыми правами доступа

SharePoint Online

·         Совместное использование и управление документами

·         Предоставление клиентам и партнерам прав доступа к документам

·         Сохранение документов в облаке и синхронизация с устройствами для автономного доступа при помощи SkyDrive Pro

·         Совместная электронная почта и работа с документами внутри группы с использованием почтовых ящиков сайта

Lync Online

·         Мгновенные сообщения, состояние присутствия, голосовая и видеоконференцсвязь в формате HD

·         Ведение заметок и совместное использование документов в реальном времени

·         Проводите собрания Lync с клиентами и партнерами

·         Федерация Skype, сведения о присутствии, мгновенные сообщения и голосовая связь

 

Какой план выбрать?

Часто задаваемые вопросы

 

В: Я слышал о новом пакете Office. Является ли Office 365 его частью?

О: Да, Office 365 является частью линейки продуктов нового Office. Новый Office является новейшим и самым амбициозным выпуском клиентских, серверных программ и наборов Office.

В: В чем разница между Office и Office 365?

О: Office — это знакомый набор приложений, например, Word, PowerPoint, Excel, Outlook и OneNote. Большинство людей работают с Office, устанавливая его прямо на компьютер или ноутбук.

Office 365 — это набор традиционных приложений Office плюс сервисы корпоративного уровня, расположенные в облаке, которые предоставят услуги электронной почты, совместно используемых календарей, совместной работы с документами, обмена мгновенными сообщениями и видео-конференций. С новейшим выпуском Office вам открываеются следующие возможности:

1.   У вас есть все приложения Office, которые вы установили и используете на своих компьютерах. Но теперь вы можете установить их быстро, выполняя потоковую передачу из Office 365. Приложения готовы к работе через несколько секунд после нажатия «установить», Office остается на компьютере и после установки может работать в автономном режиме. Это технология «нажми и работай» для легкого развертывания Office на ваших основных компьютерах (до пяти на каждого пользователя).

2.   Когда у вас нет доступа к вашим устройствам, подключитесь к своему профилю Office через браузер и используйте «Office по запросу» для получения полных возможностей Office по просмотру и редактированию на любом ПК с Windows 7 или Windows 8. После выхода из системы на устройстве не останется никаких следов. Для использования технологии «Office по запросу» требуется интернет.

3.   Если вам нужно только сделать небольшую правку, вы можете выполнить вход в Office и просто использовать веб-версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote для просмотра, небольших правок и обмена файлами. Эта служба называется Office Web Apps и недоступна в автономном режиме.

В: Для чего нужен Office 365?

О: В нашем глобальном и переменчивом мире вам нужна самая лучшая технология, которая поможет вам выделиться, опередить конкурентов, и которая в то же время должна быть экономной. Облачные сервисы предлагают вам прекрасные возможности. Но нужно правильно выбрать поставщика услуг, который предлагает службы уровня предприятия, знакомые и функциональные инструменты, требуемый вам уровень безопасности и конфиденциальности и некоторые возможности системного администрирования, если они вам необходимы. Приобретение подписки на новейшую версию Office + сервисы совместной работы Microsoft, размещенные в облаке, ваш правильный выбор.

В: Какой план подписки Office 365 следует выбрать мне?

О: Ваше решение должно основываться главным образом на ваших потребностях с точки зрения системного администрирования. Если у вас меньше 250 пользователей, и вам необходимы базовые средства для общения и совместной работы с интеграцией Active Directory, то вам подойдет Office 365 для среднего бизнеса. Но если вам нужны дополнительные функции, такие как IRM, улучшенное архивирование или защита от потери данных, вам стоит задуматься об Office 365 корпоративном (E3). Если у вас меньше 10 пользователей, нет развитой сетевой инфраструктуры и вам не нужна интеграция с Active Directory и другие дополнительные функции, то вам идеально подойдет Office 365 для малого бизнеса расширенный.

 

Хотите узнать больше?

Позвоните нам: +7 (861) 201 14 14

Напишите нам: mail@avers-it.com

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com