ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Обновление приложений Adobe для дизайна

Компания Adobe Systems Incorporated объявила о выпуске новых версий приложений для дизайна и работы с фотографиями, звуком и видео.

Совершенно новые настольные версии наиболее популярных приложений Adobe® Photoshop® CC и Illustrator® CC, а также других приложений доступны только в пакете Creative Cloud™ для рабочих групп.

Adobe Creative Cloud™ для рабочих групп - это следующее поколение инструментов для творчества.

Adobe демонстрирует новый подход - мгновенный доступ к новым функциям и обновлениям. Благодаря Creative Cloud™ все файлы, отзывы, шрифты, параметры и обновления всегда синхронизированы. Приложения живут на рабочем столе, а не в браузере и не в облаке.

Совершенно новая версия Photoshop® CC

Редактирование и компоновка изображений.

Благодаря новым функциям, простой интеграции и быстрой совместной работе вы будете полностью контролировать творческий процесс.

Полностью обновленный Illustrator® CC

Векторная графика и иллюстрация.

Рабочий процесс превращается в удовольствие с помощью новых функций и простых инструментов для творчества. Расширен набор функций работы с текстом. В одном приложении реализован полный набор функций для творческой работы.

Полностью обновленный InDesign® CC

Дизайн страниц, создание макетов и публикация.

Быстрее, четче и более согласованно. Улучшенные функции программного обеспечения и встроенная поддержка 64-разрядных вычислений делают работу даже с самыми сложными документами еще быстрее.

Полностью обновленный Dreamweaver® CC

Создание веб-сайтов, приложений и написание кода.

Возможности разработки материалов для веб-страниц расширены, а затраты времени снижены. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу, подключаемым инструментам и новым средствам визуального редактирования CSS процесс создания кода становится быстрым и интуитивно понятным.

Полностью обновленный After Effects® CC

Кинематографические визуальные эффекты и видеографика.

Оптимизированная временная шкала и новые комбинации клавиш упростят монтаж видео.

Полностью обновленный Adobe® Premiere® Pro CC

Создание и монтаж видеоматериалов.

Возможность беспрепятственной интеграции, актуальные обновления и рекордное время рендеринга.

Полностью обновленный Adobe Muse™ CC

Дизайн веб-сайтов без написания кода.

 

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com