ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Партнерство с компанией Veeam Software!

Компания Veeam Software, партнер VMware уровня Elite по программе VMware Technology Alliance Partner, занимается разработкой инновационных решений для управления виртуальной инфраструктурой и защиты данных. Решения компании позволяют снизить расходы, уменьшить возможные риски, а так же полностью реализовать потенциал виртуальной среды.

Продукция Veeam

Veeam Backup & Replication™ ─ лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Основанное на технологии vPower™, оно обеспечивает передовую защиту данных средствами виртуализации (Virtualization-Powered Data Protection™). Решение поддерживает среды VMware и Hyper-V.

Veeam ONE™ ─ единое эффективное и простое в использовании решение, которое предоставляет наиболее значимые для администраторов виртуальной среды возможности: круглосуточный мониторинг виртуальной среды в режиме реального времени, анализ производительности и оптимизацию использования ресурсов, а также создание отчетов для руководства. Veeam ONE включает в себя Veeam Monitor™, Reporter™ и Business View™ и поддерживает среды VMware и Hyper-V.

Решения Veeam Management Pack™(MP) и Veeam Smart Plug-in™ (SPI) предоставляют возможности углубленного мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager. Используемые более 1200 заказчиками по всему миру, эти решения помогают организациям управлять физической и виртуальной средами, приложениями и зависимостями из единой консоли, устраняя необходимость в развертывании дополнительной платформы мониторинга.

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com