ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Выгодная безопасность Итоги

Выгодная безопасность.

29 мая 2015г. компания «Аверс Групп» при поддержке «Лаборатории Касперского» провела выездное мероприятие, посвященное современным решениям защиты бизнеса от ИТ-угроз.

29 мая компания «Аверс групп» собрала ИТ-руководителей и ИТ-специалистов крупных компаний Краснодара, чтобы обсудить современные решения защиты бизнеса от ИТ-угроз.

Встреча прошла в стрелковом комплексе «Дубрава». С обзором существующих видов угроз и потенциальных опасностей выступил  представитель «Лаборатории Касперского» - лидирующего разработчика антивирусных решений. Также на встрече были представлены многофункциональные решения, обеспечивающие комплексную ИТ-безопасность, и позволяющие контролировать рабочие места (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы и обеспечить их надежной защитойрабочие места (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы и обеспечить их надежной защитойрабочие места (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы и обеспечить их надежной защитойрабочие места (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы и обеспечить их надежной защитойрабочие места (от рабочих станций до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы и обеспечить их надежной защитойрабочие места (от рабочих ПК до смартфонов и виртуальных машин), серверы и интернет-шлюзы.

Участники встречи  поддержали актуальность темы, активно обсуждали варианты решения задач по обеспечению ИТ-безопасности организации.

По окончании деловой части участники смогли примерить на себя роль защитников (в прямом смысле слова) и сразились в пейнтбол.  Не зависимо от того, активно ли участники проводили время на поле боя, или тренировались в Решение обеспечивает безопасность всех узлов сети и включает в себя эффективные средства настройки, благодаря чему корпоративные пользователи имеют возможность продуктивно работать, будучи защищенными от всех современных угроз — независимо от своего местонахождения и используемого устройства.стендовой стрельбе, все получили заряд азарта и массу положительных эмоций.

Как это было – смотрите в фотогалерее.

Следите за нашими новостями и участвуйте в следующих мероприятиях!

тел. (861) 201-14-14

e-mail mail@avers-it.com

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com