ООО “Аверс Групп” является надежным поставщиком ПО, оргтехники, ИТ-комплектующих для предприятий Юга России. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда рады помочь вам в решении любых вопросов, связанных с ИТ. Мы будем рады видеть вас в качестве нашего клиента.
 
Выход оптических моделей Summit X440

 

 

В основе оптических моделей коммутаторов серии Summit X440  лежит операционная система Extreme Networks ExtremeXOS. ExtremeXOS является надежной, модульной операционной системой, позволяющей обеспечить длительное время работы без перебоев, простоту управления и эксплуатационную эффективность по разумной цене. Оптические модели коммутаторов серии Summit X440 позволяют создавать гибкие, рентабельные решения для небольших традиционных корпоративных сетей, сетей уровня доступа и агрегации. Эти коммутаторы обладают высокой плотностью SFP портов GE, портами для стекирования или SFP+ портами для аплинков или стекирования, а также возможностью подключения внешней системы электропитания для обеспечения избыточности в случае возникновения перебоев в подаче электроэнергии.

 

Основные особенности:

Компактный размер. Размер в 1RU позволяет устанавливать коммутаторы в места с ограниченным пространством. Все функции Extreme Networks Advanced Edge, включая IPv6, доступны на этой компактной и мощной платформе, обеспечивая L2 коммутацию, классификацию трафика и QoS на уровнях с L2 по L4 порту.

Неблокируемая коммутация.  Все порты и все сервисы работают на скорости порта без ухудшения качества предоставляемой услуги даже при задействовании разных наборов функций.

Порты SummitStack. Модель Summit X440-24x поставляется с двумя портами SummitStack для организации стекирования на скорости 40 Гбит/с. Эти порты стекирования совместимы с другими стекируемыми коммутаторами Extreme Networks: медными Summit X440, Summit X460, Summit X480 с модулем VIM2-SummitStack, а также Summit X650 с модулем VIM1-SummitStack/

VIM1-10G8X – до 8 устройств в стеке.

Порты 10GBASE-X SFP+. Модель Summit X440-24x-10G поставляется с двумя 10GbE SFP+ портами, что предоставляет неблокируемую пропускную спсобность для аплинка, а также может использоваться для стекирования по технологии SummitStack-V с другими продуктами Extreme Networks, включая X460, X480, X650, X670 и X670V.

 

Представляемые вендоры
 
Copyright © ООО „Аверс Групп”

ул. Кожевенная, д. 54/1, оф.6 (2 этаж), г. Краснодар, 350004
Тел.: (861) 201-14-14,
факс: (861) 201-16-20
mail@avers-it.com